Community

Foren-Suche

Login

Forum > Help-Forum

In diesem Forum kannst du nur lesen, nicht mehr neu posten. Hier geht es zum neuen Pointer-Forum, wo du dich über Fragen zu Uni und Studium, Job, Ausbildung und Freizeit austauschen kannst.

17.06.2010 08:45 Zitieren Zitieren

Unregistriert
Gast

17.06.2010 08:45 Zitieren Zitieren

help-powered by TK

ich hab eine frage und zwar...ich hab seit ein monat meine pille gewechselt aber ich hab sie erst genommen nach die 7 tägige pause und nach 21 tage habe ich 7 tage pause gemacht wie immer aber dieses mal hab ich meine tage nicht gekriegt!und seit 9 tage noch nichts!und seit fast 2 wochen hab ich übelkeit,schwindelsgefühle,ein ziehen unter bauch und diesen ziehen geht bis hinten im rücken...ich glaube ich bin schwanger...konnte sein das ich ein fehler gemacht habe wo ich angefangen hab die neue pille zu nehmen?

 
 

Aktuell im Forum gelesen

Thema / Erstellt von

Letzter Beitrag

Antw.

Hits

08.10.2011 um 12:00
von Seegurke Direkt zum letzten Beitrag springen

0

519

10.09.2005 um 03:33
von Dr. Karin AndersonExpoerte Direkt zum letzten Beitrag springen

7

617

Liebe!
maximilian

23.02.2004 um 23:25
von Dr. Karin AndersonExpoerte Direkt zum letzten Beitrag springen

2

698

01.11.2007 um 16:22
von EvilSith Direkt zum letzten Beitrag springen

2

755

was soll ich nur tun?
Unregistriert

06.06.2011 um 15:30
von Dr. Karin AndersonExpoerte Direkt zum letzten Beitrag springen

2

10.890

Werbung
Werbung
Werbung
Werbung