Community

Foren-Suche

Login

Forum > Help-Forum

In diesem Forum kannst du nur lesen, nicht mehr neu posten. Hier geht es zum neuen Pointer-Forum, wo du dich über Fragen zu Uni und Studium, Job, Ausbildung und Freizeit austauschen kannst.

29.12.2011 13:10 Zitieren Zitieren

nina94
Pointer-User

29.12.2011 13:10 Zitieren Zitieren

Brauner Ausfluss....

Ich bräuchte mal Hilfe!!

Ich nehme die Pille und hatte vor Rund 1 1/2 Wochen GV mit meinem Freund ( wir haben vehütet).
Nun habe ich so ganz leichten Ausfluss und ich weiß nicht wieso, weil laut meiner Pille bekomm ich meine Tage erst in einer Woche...
Seit vorgestern hab ich auch leichte Schmerzen in der linken Seite auf der höhe der Hüft...
Kann bir bitte jemand helfen?!!

Lg

 
 

Aktuell im Forum gelesen

Thema / Erstellt von

Letzter Beitrag

Antw.

Hits

18.12.2004 um 23:38
von Dr. Karin AndersonExpoerte Direkt zum letzten Beitrag springen

5

744

Pubertät
Unregistriert

12.10.2009 um 20:33
von Dr. Karin AndersonExpoerte Direkt zum letzten Beitrag springen

7

1.602

30.10.2007 um 21:23
von BlueEyes Direkt zum letzten Beitrag springen

1

1.035

14.06.2008 um 12:47
von Unregistriert Direkt zum letzten Beitrag springen

3

1.383

19.11.2013 um 22:31
von Unregistriert Direkt zum letzten Beitrag springen

3

691

Werbung
Werbung
Werbung
Werbung