Community

Foren-Suche

Login

Forum > Help-Forum

In diesem Forum kannst du nur lesen, nicht mehr neu posten. Hier geht es zum neuen Pointer-Forum, wo du dich über Fragen zu Uni und Studium, Job, Ausbildung und Freizeit austauschen kannst.

02.03.2014 19:10 Zitieren Zitieren

Facebook-User
Facebook-User


02.03.2014 19:10 Zitieren Zitieren

Medikamente von Freund und meine Pille

Hallo,
Am Dienstag musste mein Freund aufgrund eines Nierensteines ins Krankenhaus und bekam dort Schmerzinfusionen. Muss ich mir Sorgen machen, wenn wir 3 Tage nach der letzten Infusion Oralverkehr hatten? Kann dies meine Pille beeinflussen? Ich kanns mir kaum vorstellen, da nie so eine große Menge in Sperma sein kann (denke ich), aber ich frag lieber doch noch mal. verwirrt

03.03.2014 15:52 Zitieren Zitieren

Facebook-User erdak_92
Facebook-User


03.03.2014 15:52 Zitieren Zitieren

kann ich mir nicht vorstellen, dass das was ausmacht. echt nicht. ich denke, da kannst du beruhigt sein. mal kucken, was die ärztin sagt.

03.03.2014 18:22 Zitieren Zitieren

Facebook-User
Facebook-User



03.03.2014 18:22 Zitieren Zitieren

Kann mir kaum vorstellen, dass das in Zusammenhang stehen kann.

Grüße 24680 Egal welches Thema auch bedrückt, jeder kann sich bei mir gerne privat Melden nur nicht schüchtern sein. 1000 Beiträge sind erreicht !!(Stand 30.07.2014)

 
 

Aktuell im Forum gelesen

Thema / Erstellt von

Letzter Beitrag

Antw.

Hits

Mein Penis
Unregistriert

16.08.2013 um 18:35
von 24680 Direkt zum letzten Beitrag springen

8

8.273

29.10.2013 um 15:36
von Unregistriert Direkt zum letzten Beitrag springen

2

536

08.05.2007 um 08:57
von monk Direkt zum letzten Beitrag springen

2

841

Vorhaut beim Pinkeln ? Seiten 1, 2 ... 11
Tübinger

11.03.2015 um 20:59
von Unregistriert Direkt zum letzten Beitrag springen

111

33.056

Liebes-Problem
kummergirl

08.07.2014 um 09:43
von königin_malfie Direkt zum letzten Beitrag springen

1

354

Werbung
Werbung
Werbung
Werbung